Acheter SN74LV8151NT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 24-PDIP |
| Séries: | 74LV |
| Schmitt Trigger Input: | No |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 24-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Le type de sortie: | Single-Ended |
| Autres noms: | 296-17840 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre d'entrées: | 10 |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | SN74LV8151NT |
| Type de logique: | Buffer/Inverter |
| Description élargie: | Buffer/Inverter Configurable 1 Circuit 10 Input 24-PDIP |
| La description: | IC BUFFER INVERTER 10BIT 24DIP |
| Courant - Sortie Haut, Bas: | 12mA, 12mA |
| Email: | [email protected] |