Acheter SN74ALVCH162827GR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 1.65 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 56-TSSOP |
| Séries: | 74ALVCH |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Le type de sortie: | Push-Pull |
| Autres noms: | 296-1142-2 74ALVCH162827GRE4 74ALVCH162827GRE4-ND 74ALVCH162827GRG4 74ALVCH162827GRG4-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Le nombre d'éléments: | 2 |
| Nombre de bits par élément: | 10 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | SN74ALVCH162827GR |
| Type de logique: | Buffer, Non-Inverting |
| Type d'entrée: | - |
| Description élargie: | Buffer, Non-Inverting Element 10 Bit per Element Push-Pull Output 56-TSSOP |
| La description: | IC BUFF/DVR TRI-ST 20BIT 56TSSOP |
| Courant - Sortie Haut, Bas: | 12mA, 12mA |
| Email: | [email protected] |