Acheter SN74ALVCH16282DBBR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 1.65 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 80-TSSOP |
| Séries: | 74ALVCH |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 80-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Autres noms: | 296-5210-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 18 ~ 36-Bit |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | SN74ALVCH16282DBBR |
| Type de logique: | Registered Bus Exchanger |
| Description élargie: | Registered Bus Exchanger 18 ~ 36-Bit 80-TSSOP |
| La description: | IC RGSTRD BUS EXCHANGER 80TSSOP |
| Courant - Sortie Haut, Bas: | 24mA, 24mA |
| Email: | [email protected] |