Acheter SMP1322-017LF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Inverse de crête (max): | 50V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | SOT-143-4 |
| Séries: | - |
| Résistance @ Si, F: | 500 mOhm @ 10mA, 100MHz |
| Dissipation de puissance (max): | 250mW |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | TO-253-4, TO-253AA |
| Autres noms: | 863-1278-2 |
| Température de fonctionnement: | -65°C ~ 150°C (TA) |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | SMP1322-017LF |
| Description élargie: | RF Diode PIN - Single 50V 250mW SOT-143-4 |
| Type de diode: | PIN - Single |
| La description: | DIODE RF PIN 50V 250MW SOT143 |
| Courant - Max: | - |
| Capacité à Vr, F: | 1.15pF @ 30V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |