Acheter SMP1321-040LF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Inverse de crête (max): | 100V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 0402 |
| Séries: | - |
| Résistance @ Si, F: | 2 Ohm @ 10mA, 100MHz |
| Dissipation de puissance (max): | 750mW |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 0402 (1005 Metric) |
| Autres noms: | 863-1164-2 SMP1321040LF |
| Température de fonctionnement: | -65°C ~ 150°C (TA) |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | SMP1321-040LF |
| Description élargie: | RF Diode PIN - Single 100V 150mA 750mW 0402 |
| Type de diode: | PIN - Single |
| La description: | DIODE PIN 100V 150MA 0402 |
| Courant - Max: | 150mA |
| Capacité à Vr, F: | 0.25pF @ 30V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |