Acheter SMA5132 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | - |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 12-SIP |
| Séries: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | - |
| Puissance - Max: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 12-SIP, Exposed Tab |
| Autres noms: | SMA5132 DK |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | SMA5132 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | - |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | - |
| type de FET: | 3 N and 3 P-Channel (3-Phase Bridge) |
| Fonction FET: | Standard |
| Description élargie: | Mosfet Array 3 N and 3 P-Channel (3-Phase Bridge) 500V 1.5A Through Hole 12-SIP |
| Tension drain-source (Vdss): | 500V |
| La description: | MOSFET 3N/3P-CH 500V 1.5A 12-SIP |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 1.5A |
| Email: | [email protected] |