Acheter APTC60HM45T1G avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 3.9V @ 3mA |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | SP1 |
| Séries: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 45 mOhm @ 24.5A, 10V |
| Puissance - Max: | 250W |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | SP1 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 22 Weeks |
| Référence fabricant: | APTC60HM45T1G |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 7200pF @ 25V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 150nC @ 10V |
| type de FET: | 4 N-Channel (H-Bridge) |
| Fonction FET: | Standard |
| Description élargie: | Mosfet Array 4 N-Channel (H-Bridge) 600V 49A 250W Chassis Mount SP1 |
| Tension drain-source (Vdss): | 600V |
| La description: | MOSFET 4N-CH 600V 49A SP1 |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 49A |