SM108034003FE
SM108034003FE
Modèle de produit:
SM108034003FE
La description:
RES 400K OHM 2.5W 1% RADIAL
Fiche technique:
SM108034003FE.pdf
introduction
Acheter SM108034003FE avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:-
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:2.080" L x 0.100" W (52.83mm x 2.54mm)
Séries:Slim-Mox
Résistance (Ohms):400k
Puissance (Watts):2.5W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:SM108034003FE-ND
SM108FE-400K
Température de fonctionnement:-55°C ~ 110°C
Référence fabricant:SM108034003FE
Hauteur - Installé (max):0.340" (8.64mm)
Caractéristiques:Non-Inductive
Taux d'échec:-
Description élargie:400k Ohm ±1% 2.5W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film
La description:RES 400K OHM 2.5W 1% RADIAL