Acheter SM108035003FE avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±1% |
|---|---|
| Coéfficent de température: | - |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 2.080" L x 0.100" W (52.83mm x 2.54mm) |
| Séries: | Slim-Mox |
| Résistance (Ohms): | 500k |
| Puissance (Watts): | 2.5W |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | SM108035003FE-ND SM108FE-500K |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 110°C |
| Nombre de bornes: | 2 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | SM108035003FE |
| Hauteur - Installé (max): | 0.340" (8.64mm) |
| Caractéristiques: | Non-Inductive |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 500k Ohm ±1% 2.5W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film |
| La description: | RES 500K OHM 2.5W 1% RADIAL |
| Composition: | Thick Film |
| Email: | [email protected] |