Acheter SL18 30006 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±25% |
|---|---|
| Séries: | SL18 |
| R @ Current: | 0.15 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 30 Ohm |
| Emballage: | Bulk |
| Autres noms: | 570-1100 SL1830006 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | SL18 30006 |
| Espacement des fils: | 0.307" (7.80mm) |
| Description élargie: | Inrush Current Limiter 30 Ohm Ohm ±25% 0.709" (18mm) |
| Diamètre: | 0.709" (18mm) |
| La description: | ICL 30 OHM 25% 6A 18MM |
| Courant - Steady State Max: | 6A |
| Agréments: | - |
| Email: | [email protected] |