Acheter SFN4D-DC12V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | 9 VDC |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | 3 VDC |
| style de raccordement: | PC Pin |
| tension de commutation: | 500VAC, 500VDC - Max |
| Séries: | SFN4D |
| Temps de libération: | 6ms |
| Type de relais: | Safety |
| Emballage: | Tube |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 92°C |
| Temps de fonctionnement: | 23ms |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 11 Weeks |
| Référence fabricant: | SFN4D-DC12V |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | Safety Relay 6PST (4 Form A, 2 Form B) 12VDC Coil Through Hole |
| La description: | RELAY SAFETY 6PST 8A 12V |
| Contact (courant): | 8A |
| Matériau du contact: | Silver Tin Oxide (AgSnO), Gold (Au) |
| Formulaire de contact: | 6PST (4 Form A, 2 Form B) |
| tension de bobine: | 12VDC |
| type de bobine: | Non Latching |
| Résistance de la bobine: | 369 Ohms |
| Puissance de bobine: | 400 mW |
| courant de bobine: | 32.5mA |
| Email: | [email protected] |