Acheter AEP16024 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | 18 VDC |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | 2 VDC |
| style de raccordement: | Screw Terminal |
| tension de commutation: | 277VAC, 400VDC - Nom |
| Séries: | AEP |
| Temps de libération: | 30ms |
| Type de relais: | General Purpose |
| Emballage: | Bulk |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 80°C |
| Temps de fonctionnement: | 50ms |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Référence fabricant: | AEP16024 |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Chassis Mount |
| La description: | RELAY GEN PURPOSE SPST 60A 24V |
| Contact (courant): | 60A |
| Matériau du contact: | - |
| Formulaire de contact: | SPST-NO (1 Form A) |
| tension de bobine: | 24VDC |
| type de bobine: | Non Latching |
| Résistance de la bobine: | - |
| Puissance de bobine: | 5 W |
| courant de bobine: | 208mA |
| Email: | [email protected] |