Acheter SCEP134S-6R4 avec BYCHPS
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.547" L x 0.547" W (13.90mm x 13.90mm) |
| Blindage: | Shielded |
| Séries: | SCEP134S |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Référence fabricant: | SCEP134S-6R4 |
| Inductance: | 6.4µH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.193" (4.90mm) |
| Fréquence - Test: | 100kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | - |
| Description élargie: | 6.4µH Shielded Inductor 8.5A 16.3 mOhm Max Nonstandard |
| La description: | FIXED IND 6.4UH 8.5A 16.3 MOHM |
| Résistance cc (DCR): | 16.3 mOhm Max |
| Note actuelle: | 8.5A |
| Courant - Saturation: | 8A |