SCEP134H-2R7
SCEP134H-2R7
Modèle de produit:
SCEP134H-2R7
Fabricant:
Signal Transformer
La description:
FIXED IND 2.7UH 12A 10.8 MOHM
Fiche technique:
SCEP134H-2R7.pdf
introduction
Acheter SCEP134H-2R7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:-
Tolérance:±20%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.547" L x 0.547" W (13.90mm x 13.90mm)
Blindage:Shielded
Séries:SCEP134H
évaluations:-
Q @ Freq:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Nonstandard
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:-
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:SCEP134H-2R7
Inductance:2.7µH
Hauteur - Installé (max):0.193" (4.90mm)
Fréquence - Test:100kHz
Fréquence - Auto résonance:-
Description élargie:2.7µH Shielded Inductor 12A 10.8 mOhm Max Nonstandard
La description:FIXED IND 2.7UH 12A 10.8 MOHM
Résistance cc (DCR):10.8 mOhm Max
Note actuelle:12A
Courant - Saturation:14.7A