Acheter RSA0E391MCN1GS avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 2.5V |
|---|---|
| Type: | Polymer |
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | 0.256" L x 0.256" W (6.50mm x 6.50mm) |
| Taille / Dimension: | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Séries: | FPCAP, RSA |
| Courant d'ondulation - Faible fréquence: | 316mA @ 120Hz |
| Courant ondulé - Haute fréquence: | 3.16A @ 100kHz |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | Radial, Can - SMD |
| Autres noms: | 493-7365-6 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 18 Weeks |
| Référence fabricant: | RSA0E391MCN1GS |
| Vie à temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.236" (6.00mm) |
| Description élargie: | 390µF ±20% 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 14 mOhm 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 14 mOhm |
| La description: | CAP ALUM POLY 390UF 20% 2.5V SMD |
| Capacitance: | 390µF |
| Applications: | - |
| Email: | [email protected] |