RSA0E391MCN1GS
RSA0E391MCN1GS
Modèle de produit:
RSA0E391MCN1GS
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM POLY 390UF 20% 2.5V SMD
Fiche technique:
1.RSA0E391MCN1GS.pdf2.RSA0E391MCN1GS.pdf3.RSA0E391MCN1GS.pdf
introduction
Acheter RSA0E391MCN1GS avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:2.5V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.256" L x 0.256" W (6.50mm x 6.50mm)
Taille / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Séries:FPCAP, RSA
Courant d'ondulation - Faible fréquence:316mA @ 120Hz
Courant ondulé - Haute fréquence:3.16A @ 100kHz
Emballage:Original-Reel®
Package / Boîte:Radial, Can - SMD
Autres noms:493-7365-6
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:RSA0E391MCN1GS
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.236" (6.00mm)
Description élargie:390µF ±20% 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 14 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):14 mOhm
La description:CAP ALUM POLY 390UF 20% 2.5V SMD
Capacitance:390µF