PWR4525W1000JE
PWR4525W1000JE
Modèle de produit:
PWR4525W1000JE
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
RES SMD 100 OHM 5% 2W 4525
Fiche technique:
PWR4525W1000JE.pdf
introduction
Acheter PWR4525W1000JE avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±5%
Coéfficent de température:±20ppm/°C
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.449" L x 0.252" W (11.40mm x 6.40mm)
Séries:PWR4525
Résistance (Ohms):100
Puissance (Watts):2W
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:4525 J-Lead
Température de fonctionnement:-55°C ~ 275°C
Nombre de bornes:2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:17 Weeks
Référence fabricant:PWR4525W1000JE
Hauteur - Installé (max):0.197" (5.00mm)
Caractéristiques:Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Taux d'échec:-
Description élargie:100 Ohm ±5% 2W Chip Resistor 4525 J-Lead Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound
La description:RES SMD 100 OHM 5% 2W 4525