Acheter PWR4525W1501J avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±5% |
|---|---|
| Coéfficent de température: | ±20ppm/°C |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.449" L x 0.252" W (11.40mm x 6.40mm) |
| Séries: | PWR4525 |
| Résistance (Ohms): | 1.5k |
| Puissance (Watts): | 2W |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | 4525 J-Lead |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 275°C |
| Référence fabricant: | PWR4525W1501J |
| Hauteur - Installé (max): | 0.197" (5.00mm) |
| Caractéristiques: | Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 1.5k Ohm ±5% 2W Chip Resistor 4525 J-Lead Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound |
| La description: | RES SMD 1.5K OHM 5% 2W 4525 |