Acheter PM3602-250-B avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±20% |
|---|---|
| Test Inductance - Connected In Series: | 1mH |
| Taille / Dimension: | 0.452" L x 0.354" W (11.48mm x 8.99mm) |
| Blindage: | Unshielded |
| Séries: | PM3600 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Autres noms: | M1221 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Nombre de bobines: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | PM3602-250-B |
| Inductance - Connectées en parallèle: | 250µH |
| la taille: | 0.225" (5.72mm) |
| Description élargie: | Unshielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 1.19 Ohm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard |
| La description: | INDUCT ARRAY 2 COIL 250UH SMD |
| Résistance DC (DCR) - Série: | 4.76 Ohm Max |
| Résistance DC (DCR) - Parallèle: | 1.19 Ohm Max |
| Cote actuelle - Série: | 170mA |
| Courant nominal - Parallèle: | 330mA |
| Email: | [email protected] |