PM3602-200-B-RC
PM3602-200-B-RC
Modèle de produit:
PM3602-200-B-RC
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
INDUCT ARRAY 2 COIL 200UH SMD
Fiche technique:
PM3602-200-B-RC.pdf
introduction
Acheter PM3602-200-B-RC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±20%
Test Inductance - Connected In Series:800µH
Taille / Dimension:0.452" L x 0.354" W (11.48mm x 8.99mm)
Blindage:Unshielded
Séries:PM3600
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Nonstandard
Autres noms:M8673
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Nombre de bobines:2
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:PM3602-200-B-RC
Inductance - Connectées en parallèle:200µH
la taille:0.225" (5.72mm)
Description élargie:Unshielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 840 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard
La description:INDUCT ARRAY 2 COIL 200UH SMD
Résistance DC (DCR) - Série:3.36 Ohm Max
Résistance DC (DCR) - Parallèle:840 mOhm Max
Cote actuelle - Série:200mA
Courant nominal - Parallèle:400mA