Acheter PM200DSA120 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Isolement: | 2500Vrms |
|---|---|
| Tension: | 1200V |
| Type: | IGBT |
| Séries: | Intellimod™ |
| Package / Boîte: | Power Module |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | PM200DSA120 |
| Description élargie: | Power Driver Module IGBT 1 Phase Inverter 1200V 200A Power Module |
| La description: | MOD IPM DUAL 1200V 200A |
| Courant: | 200A |
| Configuration: | 1 Phase Inverter |
| Email: | [email protected] |