Acheter PM200CLA120 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Isolement: | 2500VDC |
|---|---|
| Tension: | 1200V |
| Type: | IGBT |
| Séries: | Intellimod™ |
| Package / Boîte: | Power Module |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 18 Weeks |
| Référence fabricant: | PM200CLA120 |
| Description élargie: | Power Driver Module IGBT 3 Phase 1200V 200A Power Module |
| La description: | MOD IPM L-SER 6PAC 1200V 200A |
| Courant: | 200A |
| Configuration: | 3 Phase |
| Email: | [email protected] |