Acheter PLV1V151MDL1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 35V |
|---|---|
| Type: | Polymer |
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Séries: | PLV |
| Courant d'ondulation - Faible fréquence: | - |
| Courant ondulé - Haute fréquence: | 2.7A @ 100kHz |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | 493-14189 PLV1V151MDL1-ND |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Référence fabricant: | PLV1V151MDL1 |
| Vie à temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.197" (5.00mm) |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.512" (13.00mm) |
| Description élargie: | 150µF ±20% 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 26 mOhm 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 26 mOhm |
| La description: | CAP ALUM POLY 150UF 20% 35V T/H |
| Capacitance: | 150µF |