RUC0D331MLG
RUC0D331MLG
Modèle de produit:
RUC0D331MLG
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2V SMD
Fiche technique:
1.RUC0D331MLG.pdf2.RUC0D331MLG.pdf3.RUC0D331MLG.pdf
introduction
Acheter RUC0D331MLG avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:2V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Séries:FPCAP, UC
Courant d'ondulation - Faible fréquence:-
Courant ondulé - Haute fréquence:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:2917 (7343 Metric)
Autres noms:493-13677-2
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):3 (168 Hours)
Référence fabricant:RUC0D331MLG
Vie à temp.:1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.079" (2.00mm)
Description élargie:330µF ±20% 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 6 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):6 mOhm
La description:CAP ALUM POLY 330UF 20% 2V SMD
Capacitance:330µF