PLF0E152MDO1TD
PLF0E152MDO1TD
Modèle de produit:
PLF0E152MDO1TD
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM POLY 1500UF 2.5V T/H
Fiche technique:
1.PLF0E152MDO1TD.pdf2.PLF0E152MDO1TD.pdf
introduction
Acheter PLF0E152MDO1TD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:2.5V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:PLF
Courant d'ondulation - Faible fréquence:-
Courant ondulé - Haute fréquence:5.5A @ 100kHz
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-14079-2
493-14079-2-ND
PLF0E152MDO1TD-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:PLF0E152MDO1TD
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.512" (13.00mm)
Description élargie:1500µF ±20% 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 8 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):8 mOhm
La description:CAP ALUM POLY 1500UF 2.5V T/H
Capacitance:1500µF