Acheter PLF0E102MDO1TD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 2.5V |
|---|---|
| Type: | Polymer |
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Séries: | PLF |
| Courant d'ondulation - Faible fréquence: | - |
| Courant ondulé - Haute fréquence: | 6.5A @ 100kHz |
| Emballage: | Tape & Box (TB) |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | 493-14077-2 493-14077-2-ND 493-14077-3 PLF0E102MDO1TD-ND |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 18 Weeks |
| Référence fabricant: | PLF0E102MDO1TD |
| Vie à temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.197" (5.00mm) |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.512" (13.00mm) |
| Description élargie: | 1000µF ±20% 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 6 mOhm 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 6 mOhm |
| La description: | CAP ALUM POLY 1000UF 2.5V T/H |
| Capacitance: | 1000µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |