Acheter PD57018STR-E avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Test: | 28V |
|---|---|
| Tension - Nominale: | 65V |
| Transistor Type: | LDMOS |
| Package composant fournisseur: | PowerSO-10RF (Straight Lead) |
| Séries: | - |
| Alimentation - sortie: | 18W |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | PowerSO-10 Exposed Bottom Pad |
| Autres noms: | 497-6476-2 PD57018STR-E-ND |
| Noise Figure: | - |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 11 Weeks |
| Référence fabricant: | PD57018STR-E |
| Gain: | 16.5dB |
| La fréquence: | 945MHz |
| Description élargie: | RF Mosfet LDMOS 28V 100mA 945MHz 16.5dB 18W PowerSO-10RF (Straight Lead) |
| La description: | TRANSISTOR RF POWERSO-10 |
| Note actuelle: | 2.5A |
| Courant - Test: | 100mA |
| Email: | [email protected] |