PD57006TR-E
PD57006TR-E
Modèle de produit:
PD57006TR-E
Fabricant:
ST
La description:
TRANSISTOR RF POWERSO-10
Fiche technique:
PD57006TR-E.pdf
introduction
Acheter PD57006TR-E avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Test:28V
Tension - Nominale:65V
Transistor Type:LDMOS
Package composant fournisseur:PowerSO-10RF (Formed Lead)
Séries:-
Alimentation - sortie:6W
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:PowerSO-10RF Exposed Bottom Pad (2 Formed Leads)
Autres noms:497-6475-2
PD57006TR-E-ND
Noise Figure:-
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):3 (168 Hours)
Délai de livraison standard du fabricant:11 Weeks
Référence fabricant:PD57006TR-E
Gain:15dB
La fréquence:945MHz
Description élargie:RF Mosfet LDMOS 28V 70mA 945MHz 15dB 6W PowerSO-10RF (Formed Lead)
La description:TRANSISTOR RF POWERSO-10
Note actuelle:1A
Courant - Test:70mA