Acheter P6002SBRP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - État: | 8V |
|---|---|
| Tension - Etat Off: | 550V |
| Tension - Retournement: | 700V |
| Séries: | TwinChip™ |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | DO-214AA, SMB |
| Autres noms: | P6002SB |
| Le nombre d'éléments: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | P6002SBRP |
| La description: | SIDACTOR BI 550V 250A DO214 |
| Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs): | 250A |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs): | 80A |
| Courant - maintien (Ih): | 120mA |
| Capacitance: | 20pF |
| Email: | [email protected] |