Acheter P6002CARP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - État: | 4V |
|---|---|
| Tension - Etat Off: | 275V, 550V |
| Tension - Retournement: | 350V, 700V |
| Séries: | SIDACtor® |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | DO-214AA, SMB (3 Leads), Compak |
| Le nombre d'éléments: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | P6002CARP |
| La description: | SIDAC COMPAK 275/550V 150A DO214 |
| Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs): | 150A |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs): | 45A |
| Courant - maintien (Ih): | 120mA |
| Capacitance: | 20pF, 35pF |
| Email: | [email protected] |