OARS1R030FLF
OARS1R030FLF
Modèle de produit:
OARS1R030FLF
La description:
RES SMD 0.03 OHM 1% 2W STRIP
Fiche technique:
OARS1R030FLF.pdf
introduction
Acheter OARS1R030FLF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:±40ppm/°C
Package composant fournisseur:Strip
Taille / Dimension:0.440" L x 0.125" W (11.18mm x 3.18mm)
Séries:OARS
Résistance (Ohms):0.03
Puissance (Watts):2W
Emballage:Cut Tape (CT)
Package / Boîte:Strip, C Bend
Autres noms:989-1007-1
Température de fonctionnement:-55°C ~ 160°C
Nombre de bornes:2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:OARS1R030FLF
Hauteur - Installé (max):0.150" (3.81mm)
Caractéristiques:Automotive AEC-Q200, Current Sense, Flame Proof, Safety
Taux d'échec:-
Description élargie:0.03 Ohm ±1% 2W Chip Resistor Strip, C Bend Automotive AEC-Q200, Current Sense, Flame Proof, Safety Metal Element
La description:RES SMD 0.03 OHM 1% 2W STRIP