OARS1R002FLF
OARS1R002FLF
Modèle de produit:
OARS1R002FLF
Fabricant:
IRC / TT Electronics
La description:
RES SMD 0.002 OHM 1% 2W STRIP
Fiche technique:
OARS1R002FLF.pdf
introduction
Acheter OARS1R002FLF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:±240ppm/°C
Package composant fournisseur:Strip
Taille / Dimension:0.455" L x 0.140" W (11.56mm x 3.56mm)
Séries:OARS
Résistance (Ohms):0.002
Puissance (Watts):2W
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Strip, C Bend
Autres noms:989-1000-2
OARS-1-R002FLF
Température de fonctionnement:-55°C ~ 160°C
Nombre de bornes:2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:OARS1R002FLF
Hauteur - Installé (max):0.168" (4.27mm)
Caractéristiques:Automotive AEC-Q200, Current Sense, Flame Proof, Safety
Taux d'échec:-
Description élargie:0.002 Ohm ±1% 2W Chip Resistor Strip, C Bend Automotive AEC-Q200, Current Sense, Flame Proof, Safety Metal Element
La description:RES SMD 0.002 OHM 1% 2W STRIP