MXSMBJ60AE3
MXSMBJ60AE3
Modèle de produit:
MXSMBJ60AE3
La description:
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AA
quantité disponible:
18243 Pieces
Fiche technique:
MXSMBJ60AE3.pdf
introduction
Acheter MXSMBJ60AE3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):60V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:96.8V
Tension - Réduction (Min):66.7V
Canaux unidirectionnels:1
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:600W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:DO-214AA, SMB
Autres noms:1086-14140
1086-14140-MIL
Température de fonctionnement:-65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MXSMBJ60AE3
La description:TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AA
Courant - Pulse (10 / 1000μs):6.2A