MXSMBJ6.5CA
MXSMBJ6.5CA
Modèle de produit:
MXSMBJ6.5CA
La description:
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AA
quantité disponible:
17000 Pieces
Fiche technique:
MXSMBJ6.5CA.pdf
introduction
Acheter MXSMBJ6.5CA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):6.5V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:11.2V
Tension - Réduction (Min):7.22V
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:600W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:DO-214AA, SMB
Autres noms:1086-14137
1086-14137-MIL
Température de fonctionnement:-65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MXSMBJ6.5CA
La description:TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AA
Courant - Pulse (10 / 1000μs):53.6A