MXPLAD6.5KP85A
Modèle de produit:
MXPLAD6.5KP85A
La description:
TVS DIODE 85VWM 137VC PLAD
quantité disponible:
13039 Pieces
Fiche technique:
MXPLAD6.5KP85A.pdf
introduction
Acheter MXPLAD6.5KP85A avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):85V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:137V
Tension - Réduction (Min):94.4V
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:6500W (6.5kW)
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Nonstandard SMD
Autres noms:1086-13671
1086-13671-MIL
Température de fonctionnement:-55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MXPLAD6.5KP85A
La description:TVS DIODE 85VWM 137VC PLAD
Courant - Pulse (10 / 1000μs):47.5A