MXPLAD6.5KP15CA
Modèle de produit:
MXPLAD6.5KP15CA
La description:
TVS DIODE 15VWM 24.4VC PLAD
quantité disponible:
12765 Pieces
Fiche technique:
MXPLAD6.5KP15CA.pdf
introduction
Acheter MXPLAD6.5KP15CA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):15V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:24.4V
Tension - Réduction (Min):16.7V
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:6500W (6.5kW)
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Nonstandard SMD
Autres noms:1086-13569
1086-13569-MIL
Température de fonctionnement:-55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MXPLAD6.5KP15CA
La description:TVS DIODE 15VWM 24.4VC PLAD
Courant - Pulse (10 / 1000μs):267A