MPLAD15KP78CAE3
MPLAD15KP78CAE3
Modèle de produit:
MPLAD15KP78CAE3
La description:
TVS DIODE 78VWM 126VC PLAD
Fiche technique:
MPLAD15KP78CAE3.pdf
introduction
Acheter MPLAD15KP78CAE3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):78V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:126V
Tension - Réduction (Min):86.7V
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:15000W (15kW)
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Nonstandard SMD
Autres noms:1086-7315
1086-7315-MIL
Température de fonctionnement:-55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MPLAD15KP78CAE3
La description:TVS DIODE 78VWM 126VC PLAD
Courant - Pulse (10 / 1000μs):120A