Acheter MPLAD15KP7.0CAE3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - inverse (typ): | 7V |
|---|---|
| Tension - Clamping (Max) @ Ipp: | 12V |
| Tension - Réduction (Min): | 7.78V |
| Protection de ligne électrique: | No |
| Power - Peak Pulse: | 15000W (15kW) |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Nonstandard SMD |
| Autres noms: | 1086-7299 1086-7299-MIL |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | MPLAD15KP7.0CAE3 |
| La description: | TVS DIODE 7VWM 12VC PLAD |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs): | 1251A (1.251kA) |