MKP385168125JCI2B0
Modèle de produit:
MKP385168125JCI2B0
Fabricant:
Angstrohm / Vishay
La description:
CAP FILM 680PF 5% 1.25KVDC RAD
Fiche technique:
1.MKP385168125JCI2B0.pdf2.MKP385168125JCI2B0.pdf3.MKP385168125JCI2B0.pdf4.MKP385168125JCI2B0.pdf
introduction
Acheter MKP385168125JCI2B0 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1250V (1.25kV)
Tension nominale - CA:450V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.394" L x 0.118" W (10.00mm x 3.00mm)
Séries:MKP385
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:385168125JCI2B0
Température de fonctionnement:-55°C ~ 110°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MKP385168125JCI2B0
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.315" (8.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:680pF ±5% Film Capacitor 450V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 680PF 5% 1.25KVDC RAD
Capacitance:680pF