MKP385168160JC02H0
Modèle de produit:
MKP385168160JC02H0
La description:
CAP FILM 680PF 5% 1.6KVDC RADIAL
Fiche technique:
1.MKP385168160JC02H0.pdf2.MKP385168160JC02H0.pdf3.MKP385168160JC02H0.pdf4.MKP385168160JC02H0.pdf
introduction
Acheter MKP385168160JC02H0 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1600V (1.6kV)
Tension nominale - CA:550V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.158" W (12.50mm x 4.00mm)
Séries:MKP385
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:385168160JC02H0
Température de fonctionnement:-55°C ~ 110°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MKP385168160JC02H0
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.472" (12.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:680pF ±5% Film Capacitor 550V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 680PF 5% 1.6KVDC RADIAL
Capacitance:680pF