Acheter MINISMDC100F-2 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Max: | 8V |
|---|---|
| Type: | Polymeric |
| Temps de déclenchement: | 300ms |
| Epaisseur (max): | 0.024" (0.62mm) |
| Taille / Dimension: | 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm) |
| Séries: | PolySwitch®, miniSMD |
| Résistance - Post-voyage (R1) (Max): | 210 mOhm |
| Résistance - Initial (Ri) (Min): | 40 mOhm |
| Résistance - 25 ° C (Typ): | - |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 1812 (4532 Metric), Concave |
| Autres noms: | MINISMDC100F-2-ND MINISMDC100F2 MINISMDC100FTR MINISMDC100FTR-ND RF1405-000 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Référence fabricant: | MINISMDC100F-2 |
| Espacement des fils: | - |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Description élargie: | PTC Resettable Fuse 8V Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave |
| La description: | POLYSWITCH PTC RESET 1.1A SMD |
| Courant - déclenchement (It): | 2.2A |
| Courant - Max: | 100A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 1.1A |
| Agréments: | CSA, TUV, UL |
| Email: | [email protected] |