Acheter MINISMDC014F-2 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Max: | 60V |
|---|---|
| Type: | Polymeric |
| Temps de déclenchement: | 8ms |
| Epaisseur (max): | 0.035" (0.89mm) |
| Taille / Dimension: | 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm) |
| Séries: | PolySwitch®, miniSMD |
| Résistance - Post-voyage (R1) (Max): | 6 Ohm |
| Résistance - Initial (Ri) (Min): | 1.5 Ohm |
| Résistance - 25 ° C (Typ): | - |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 1812 (4532 Metric), Concave |
| Autres noms: | MINISMDC014F2 MINISMDC014FTR MINISMDC014FTR-ND RF1334-000 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 17 Weeks |
| Référence fabricant: | MINISMDC014F-2 |
| Espacement des fils: | - |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Description élargie: | PTC Resettable Fuse 60V Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave |
| La description: | POLYSWITCH .14A RESET FUSE SMD |
| Courant - déclenchement (It): | 280mA |
| Courant - Max: | 10A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 140mA |
| Agréments: | CSA, TUV, UL |
| Email: | [email protected] |