Acheter MBA02040C3402DRP00 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±0.5% |
|---|---|
| Coéfficent de température: | ±50ppm/°C |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.063" Dia x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm) |
| Séries: | MBA/SMA 0204 - Professional |
| Résistance (Ohms): | 34k |
| Puissance (Watts): | 0.4W |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Axial |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 155°C |
| Nombre de bornes: | 2 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 9 Weeks |
| Référence fabricant: | MBA02040C3402DRP00 |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Caractéristiques: | Automotive AEC-Q200 |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 34k Ohm ±0.5% 0.4W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Thin Film |
| La description: | RES 34K OHM 0.4W 0.5% AXIAL |