MBA02040C3404FRP00
MBA02040C3404FRP00
Modèle de produit:
MBA02040C3404FRP00
La description:
RES 3.4M OHM 0.4W 1% AXIAL
Fiche technique:
MBA02040C3404FRP00.pdf
introduction
Acheter MBA02040C3404FRP00 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:±50ppm/°C
Package composant fournisseur:Axial
Taille / Dimension:0.063" Dia x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm)
Séries:MBA/SMA 0204 - Professional
Résistance (Ohms):3.4M
Puissance (Watts):0.4W