Acheter MAX5661GCB+ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Numérique, alimentation: | 5V |
|---|---|
| Tension - Analogique, alimentation: | 13.48 V ~ 40 V, ±13.48 V ~ 15.75 V |
| Package composant fournisseur: | 64-LQFP (10x10) |
| Temps de prise: | - |
| Séries: | - |
| Référence type: | External |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 64-LQFP |
| Le type de sortie: | Voltage or Current - Buffered |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Nombre de convertisseurs D / A: | 1 |
| Nombre de bits: | 16 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | MAX5661GCB+ |
| INL / DNL (LSB): | ±6, ±1 (Max) |
| Description élargie: | 16 Bit Digital to Analog Converter 1 64-LQFP (10x10) |
| Sortie différentielle: | No |
| La description: | IC DAC 16BIT CURR/V-OUT 64-LQFP |
| Interface de données: | SPI |
| Architecture: | - |
| Email: | [email protected] |