Acheter MAX561CAI+T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Type: | Transceiver |
| Package composant fournisseur: | 28-SSOP |
| Séries: | - |
| Hystérésis du récepteur: | 300mV |
| Protocole: | RS562 |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Nombre de pilotes / récepteurs: | 4/5 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | MAX561CAI+T |
| Description élargie: | 4/5 Transceiver Full RS562 28-SSOP |
| Duplex: | Full |
| La description: | IC TXRX 3.3V PWRD RS232 28-SSOP |
| Débit de données: | 116Kbps |
| Email: | [email protected] |