MAL213849331E3
Modèle de produit:
MAL213849331E3
La description:
CAP ALUM 330UF 20% 100V AXIAL
Fiche technique:
MAL213849331E3.pdf
introduction
Acheter MAL213849331E3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:100V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Séries:138 AML
courant d'ondulation:880mA @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MAL213849331E3
Vie à temp.:10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:240 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.299" (33.00mm)
Description élargie:330µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 380 mOhm @ 100kHz 10000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):380 mOhm @ 100kHz
La description:CAP ALUM 330UF 20% 100V AXIAL
Capacitance:330µF