MAL213844153E3
Modèle de produit:
MAL213844153E3
La description:
CAP ALUM 15000UF 20% 10V AXIAL
Fiche technique:
MAL213844153E3.pdf
introduction
Acheter MAL213844153E3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:10V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.827" Dia (21.00mm)
Séries:138 AML
courant d'ondulation:2.2A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MAL213844153E3
Vie à temp.:10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:99 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.654" (42.00mm)
Description élargie:15000µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 63 mOhm @ 100kHz 10000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):63 mOhm @ 100kHz
La description:CAP ALUM 15000UF 20% 10V AXIAL
Capacitance:15000µF