MAL213638689E3
Modèle de produit:
MAL213638689E3
La description:
CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL
Fiche technique:
MAL213638689E3.pdf
introduction
Acheter MAL213638689E3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:63V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:136 RVI
courant d'ondulation:182mA @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MAL213638689E3
Vie à temp.:6000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:210 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.689" (17.50mm)
Description élargie:68µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL
Capacitance:68µF