MAL213635392E3
Modèle de produit:
MAL213635392E3
La description:
CAP ALUM 3900UF 20% 16V RADIAL
Fiche technique:
MAL213635392E3.pdf
introduction
Acheter MAL213635392E3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Séries:136 RVI
courant d'ondulation:1.656A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MAL213635392E3
Vie à temp.:10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:25 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.319" (33.50mm)
Description élargie:3900µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 3900UF 20% 16V RADIAL
Capacitance:3900µF