MAL213635122E3
Modèle de produit:
MAL213635122E3
La description:
CAP ALUM 1200UF 20% 16V RADIAL
Fiche technique:
MAL213635122E3.pdf
introduction
Acheter MAL213635122E3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Séries:136 RVI
courant d'ondulation:819mA @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MAL213635122E3
Vie à temp.:7000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:46 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.866" (22.00mm)
Description élargie:1200µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 1200UF 20% 16V RADIAL
Capacitance:1200µF